Warning: Unexpected character in input: '' (ASCII=1) state=1 in /home/u103014/spbmyru/foto/indax.php(13) : assert code on line 1
«Зенит» проиграл Краснодару на последней минуте матча | SPBMY.ru — Информационно развлекательный портал Санкт-Петербурга
%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82

В 15 туре чемпионата России по футболу петербуржцы уступили «Краснодару»  со счетом 2:1.

Первый гол в гостевом матче на 87 минуте забил нападающий «Зенита» Артём Дзюба. Спустя 5 минут, в добавленное арбитром время, краснодарцы ответили на гол сине-бело-голубых и сравняли счет. Но на 94 минуте, прямо перед финальным свистком, Торнике Окриашвили забил еще один год в ворота «Зенита».

После проигрыша положение футболистов петербуржского клуба заметно ухудшилось. После 15 игр «Зенит» с 31-м очком занимает 2 строчку в таблице. Следующий матч у сине-бело-голубых состоится с «Уфой» в Петербурге.